Упростите выражение и найдите его значение: 16у+27+9у-127  при у=4СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

16у+27+9y-127=

1)16у+9у=25у;25×4=100

2)100+27-127=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16у+27+9у-127=25у-100=25*4-100=0