мотоциклист был в пути 6:00 после этого ему осталось проехать 144 км с какой скоростью ехал

мотоциклист если всего он должен проехать 432 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

48 км/ч

Пошаговое объяснение:

432-144=288(км) - проехал за 6 часов

288:6 =48 (км/ч) - с такой скоростью ехал мотоциклист

Отвечает Волощук Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

432-144= 288 км проехал мотоциклист

288 : 6=48 км/ч скорость мотоциклиста