Сколько процентов составляет число 39 от числа 26 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

26-100%

39-х%

26/39=100/х

х=100*39/26

х=150%