Поставь нужные цифры в пробелы, чтобы равенство было правильным. Ответ: ?/4 = ?/8 = 3?/12 = ?/16

= 5/? = 6/? = ?/28

Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.

Ответ:

8/4=4/8=35/12=25/16=5/6=6/5=30/38