X : 6 = 30 : 4 . Найдите х.


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:6=30:4

X:6=7.5

Х=7.5×6

Х=45

Отвечает Сердцев Олег.

Ответ:

\frac{x}{6} =\frac{30}{4}

\frac{x}{6} = \frac{15}{2}

2х = 90

х = 45