Сумму четырёх чисел замените суммой двух округленных чисел.Покажите применение свойст сложения.

291+56+209+24561+289+39+2111283+238+117+1362889+111+432+68​

Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.

Ответ:

580

1100

3000

1500

Пошаговое объяснение:

56+24+291+209=80+500=580

561+39+289+211=600+500=1100

1283+117+238+1362=1400+1600=3000

889+111+432+68=1000+500=1500