83 - 5673 - 3443 + 30092 - 6742 +35122 + 400Помагите Пожалусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

83-56=27

73-34=39

43+300=343

92-67=25

42+351=393

22+400=422