Выполни сложения - 4 целых 2/5 + 3.4 ДАЮ 50 БАЛЛОВПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

 -  4\frac{2}{5}  + 3.4 =  - 4.4 + 3.4 =  - (4.4 - 3.4) =  - 1