Раставь порядок действий и найди значения выражений. 36:(16-7)*8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

36 : (16 - 7) * 8 = 32

1) 16 - 7 = 9

2) 36 : 9 = 4

3) 4 * 8 = 32