3(х-8)+35=62 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Эльвина.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

3(х-8)+35=62

3х-24+35=62

3х+11=62

3х=62-11

3х=51

х=51÷3

х=17

Отвечает Облова Дана.

Ответ:

3(х-8)+35=62

3х-24+35=62

3х+11=62

3х=62-11

3х=51

х=51÷3

х=17