Сколько будет по действиям .24+516:(256-4*61)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+516:(256-4*61)​=67

1) 4*61=244

2) 256-244=12

3) 516:12=43

4)24+43=67

1 0
Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

24+516:(256-4*61)​ = 24 + 516 : (256 - 244) = 24 + 516 : 12 = 24 + 43 = 67