Помогите пожалуйста решить установить соответствие между выражениями и их значениями 1/5+3/10;

1-3/10;1/2-3/10;1/3+7/10 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Вероника.

Ответ:

1/5+3/10=5/10

1-3/10=7/10

1/2-3/10=2/10

1/3+7/10=1 \frac{1}{30}

Пошаговое объяснение: