Найдите значение выражения а-(в+12) если а=80,в=58


Ответы на вопрос

Отвечает Ніпрук Вікторія.

Ответ:

80-(58+12)=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грищенко Давид.

10

Пошаговое объяснение:

70

80-(58+12)=80-70=10