Яблоки стоили 120 тенге. Через месяц он начал стоит 150. Ещё через месяц он начал стоить 180.

Сколько он будет стоить ещё через месяц? Помогите ПППЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

+30 тенге каждый месяц

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ: 210 тенге.

Пошаговое объяснение:

120+30=150

150+30=180

180+30=210