Нужно решить задачу 1 человек = 35 дней = 1,5 м2 ? человек = 55 дней = 75 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.

Ответ:

человек = 35 дней = 1,5 м²

1.5/35=15/350=3/70м²- 1 человек за 1 день

3/70*55=165/70 м² =33/16  1 человек за 55 дней

75:33/16=75*16/33≈37 человек