Напишите 20 дробей не правильных,дам 20 баллов изменю вопрос и всё​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробчинский Максим.

Ответ:

 \frac{11}{2}

 \frac{4}{3}

 \frac{87}{50}

 \frac{76}{48}

 \frac{104}{93}

 \frac{12}{5}

 \frac{8}{5}

 \frac{59}{14}

 \frac{45}{23}

 \frac{18}{10}

 \frac{17}{16}

 \frac{42}{21}

 \frac{29}{5}

 \frac{79}{21}

 \frac{61}{30}

 \frac{119}{101}

 \frac{100}{20}

 \frac{12}{12}

 \frac{47}{28}

 \frac{94}{12}