Представить в виде суммы разрядных слагаемых. Образец: 13,27=1*10+3*1+2*0,1+7*0,01 (* -

умножение) a) 4,8 б) 1,03 в)34,201

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

Ответ:

а) 4,8=4*1+8*0,1

б) 1,03=1*1+0*0,1+4*0,01

в) 34,201=3*10+4*1+2*0,1+0*0,01+1*0,001