Сколько будет (-5/9)× (3/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Алина.

Ответ:

 -  \frac{5}{9}  \times  \frac{3}{5}  =  -  \frac{1}{3}  \times  1 =  -  \frac{1}{3}

Отвечает Пархоменко Николай.

Ответ: -5/15=МИНУС ОДНА ТРЕТЬЯ

Пошаговое объяснение: