ДАМ 22 БАЛЛА!! В первом ящике 39 кг яблок, что составляет 52% всех яблок. Сколько всего кг в двух

ящиках? СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Никита.

Ответ:

75кг

Пошаговое объяснение:

39/52=х/48

52х=1872

х=36кг

36+39=75кг