Записать разность двух сумм x4


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Задание:записать разность двух сумм x4

Ответ:

вот разность двух сумм, умноженная на 4)))

 (15+24)-(13+8)*4=(39-21)*4=18*4=72