(6/35-7/7)-(-1,8+(4,3))-5,5Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

Ответ:

(6/35 - 7/7) - (-1,8 + (4,3))-5,5 = (29/35) - 2,5 -5,5 = (-3 23/70) - 5,5 = (-8 29/35) = -8 29/35