22/25*10/77 решите и объясните, как вы получили ответ (с полным решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

\frac{22}{25}  * \frac{10}{77} =\frac{2}{5} *\frac{2}{7} =\frac{4}{35}