Сколько будет сумма дробей 3/8+1/6 срочно!! пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} +\frac{1}{6} = \frac{9}{24} + \frac{4}{24} = \frac{9+4}{24} = \frac{13}{24}

Отвечает Жаворонков Дмитрий.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

3/8 + 1/6=9+4/24=13/24