Чему равна сторона квадрата.площадь которого 36 см квадратны​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Алина.

Ответ:

6 см каадратных

Пошаговое объяснение:

а × а = S

находим квадратный корень площади и вуаля

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ: 6cм. Так как S=6×6=36см.

Поаговое объяснение: