НУЖНО ССРОЧНОООО Найдите четырехзначное число, большее 6000, но меньшее 7000 которое делится на

40и каждая следующая цифра которой меньше предыдущей.В ответе укажите какое-нибудь одно такое исходное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Макин Александр.

Ответ:

6140 так как больше нету

Пошаговое обьеснение:

6140×40=160

160×40=4

4×40=0,1