Теңдеуді шеш:Х- 7,2 =-9​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Ответ:

х= -7,2+9

-х = 1,8

х = - 1,8

если есть ошибки извини

Отвечает Шумский Тихон.

Ответ:

x - 7,2 = -9​

x = -9 + 7,2

x = -1,8