Запишите число в виде неправильной дроби:5 целых 3/8,10 целых 2/7,3 целых 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

5 целых 3/8 = 43/8

10 целых 2/7 = 72/7

3 целых 2/9 = 29/9

Пошаговое объяснение: