Помогите пожалуйста650+х=82000​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагучева Руфина.

Ответ:

650 + x = 82000 \\ x = 82000 - 650 \\ x = 81350

Отвечает Данильцев Гриша.

Ответ:

x = 81350

Пошаговое объяснение:

x = 82000 - 650

x = 81550