(-2/1+5/1)+(2,7-2,8)-1,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Черканов Макс.

Ответ: 1,85

Пошаговое объяснение:

( - 2/1 + 5/1 ) + ( 2,7 - 2,8 ) - 1,05 = ( - 2 + 5 ) + ( - 0,1) - 1,05 = 3 - 0,1 - 1,05 = 2,9 - 1,05 = 1,85