Уравнение 2(х+9)=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Pekarskaya Ekaterina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(х+9)=28​

х+9=28:2

х+9=14

х=14-9

х=5

____

2(5+9)=28​

2*14=28

28=28

Всё верно!

Ответ: х=5

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

х+9=28/2

х+9=14

х=14-9

х=5