Распредтельный звкон умножения помогите 89х8 54х9 39х7 92х6 НАПРИМЕР 47х5=(40+7)х5+7Х5=200+35+235


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаева Карина.

89×8=80×8+9×8=640+72=712

54×9=50×9+4×9=450+36=486

39×7=30×7+9×7=210+63=273

92×6=90×6+2×6=540+12=552