Обчисли. 100×4+600÷6; 260÷10×2; 800÷100×9; (160+340)÷100; 30×6+20×4; 600÷2×0; 37×6; 237×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.

Ответ:

100 × 4 + 600 : 6 = 400 + 100 = 500

260 :10 ×2 = 52

800 : 100 × 9 = 72

( 160 + 340 ) : 100 = 500 : 100 = 5

30 × 6 + 20 × 4 = 180 + 80 = 260

600 ÷2 × 0 = 0

37× 6 = 222

237 × 4 = 948

Пошаговое объяснение: