9•45-74+3•17=? С правилами


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

Ответ:

9*45 - 74+3*17=382

Пошаговое объяснение:

1)9*45=405

2)3*17=51

3)405-74=331

4)331+51=382