А) на координатной прямой отметьте точки А(5) , В (-1,5) , С (-4), D( 7,5). б) укажите точки с

противоположными координатами. ПОМОГИТЕ срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Log₁₁(6-x)+log₁₁(x+7)=log₁₁(34-3x)

одз  6-x>0         x<6

       x+7>0        x>-7

       34-3x>0       x<34/3   x∈(-7;6)

(6-x)·(x+7)=(34-3x)

(x-6)·(x+7)+34-3x=0

x²+x-42+34-3x=0     x²-2x-8=0    x1=4∈(-7;6)       x2=-2∈(-7;6)