Диаметр окружности равен 8 открываем скобку п волнистая линия 3 закрываем скобочку А Найдите длину

окружности б Найдите площадь круга Помоги ППААЗЗЯЯЯЯЯЯ !!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Добринецкая Анна.

Ответ:

а)24 б)48

Пошаговое объяснение:

радиус равен 8÷2=4

длина=2×3×4=24

площадь равна 3×4²=48