(5+15)-10 тен канша болады


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

Ответ:

10 болады 5+15=20 20-10=10

Отвечает Белявский Колян.

Ответ:

(5+15)-10

                                           решим по подробнее

5+15=20 тоесть будет так (20)-10

и теперь делаем так 20-10=10  

                                           весь пример  

(5+15)-10=10

Пошаговое объяснение: