Помогите Решить уравнение и описать порядок действий: x^2-14x+74=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кизлык Алеся.

Ответ:

x2-14*x+74=0

x в степени 2-14*x+74=0

x^2-14x+74=0

x2-14x+74=0

x^2-14*x+74=O