Сократите дроби : 108/180,63*30/42*48


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ: 1) 3/5. 2) 15/16

Пошаговое объяснение:

1) 108:36/180:36=3/5 2) 3*5/2*5=15/16