10-(-3)= решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Ответ: 13

10-(-3)= 10+3=13

Пошаговое объяснение: минусы взаимно уничтожаются!

Отвечает Данилина Евгения.

10-(-3)=10+3=13

хорошего дня!