Запишите смешанные числа виде неправильной дроби 2 3/4 5 7/10 9 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.

2 3/4= 2*4+3/2=11/2

5 7/10= 5*10+7/10=57/10

9 4/5= 9*5+4/5=49/5