Расставь порядок действий и реши записывая решения по действиям 708321×3+338616÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ерманова Салтанат.

Ответ:

2 294 271

Пошаговое объяснение:

708321 (1) х 3 (3) + 338616 (2) %2=2 294 271

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

1)708321×3=2124963

2)33816÷2=16908

3)2124963+16908=2141871 незачто