На соревнованиях по прыжкам в высоту Дима прыгнул на 90 см Коля на 1 м и 2 см а Алёша На 98 см Кто

из мальчиков прыгнул выше всех На сколько сантиметров выше прыгнул Коля чем Дима

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Коля прыгнул выше всех
1м и 2 см=102см
102-90=12
ответ: 12

P.S. сори за ошибки

Отвечает Котик Даша.

Дима-на 90 см.                                                                                                      Коля-на 1 см. и 2 см.                                                                                            Алёша-на 98 см.                                                                                                    102-90=12(см.)-Коля прыгнул выше Димы