(750800-6248+55448):1000-800. 361894•(15468-6800-8667.1000000:(670320+329980-300​


Ответы на вопрос

Отвечает Sysoev Egor.

Ответ:

(750800-6248+55448)÷1000-800=0

361894×(15468-6800-8667)=361894

1000000÷(670320+329980-300)=1