Решите пример по действиям 361894x(15468-6800-8667)


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Алина.

15468-6800-8667=1

361894x1=361894

Готово :)

Отвечает Костырин Андрей.
1)15468-6800=8668
2)8668-8667=1
3)361894*1=361894