Числовые и буквенные выражения и их значения. Упрощение выражений. Урок 1 Упрости: 3 ∙ x + x + 5

∙ x.Ответ: ∙ x.ПОМОГИТЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.

Ответ:

3*x+x+5*x=4*x+5*x=9*x

Пошаговое объяснение: