Решите уравнение и выполнете проверку3(x-9) - 25 = 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

3(x-9)-25-29 = 0

3x-27-25-29 = 0

3x-81 = 0

3x=81

x = 81/3

x = 27

Отвечает Плотникова Мария.

Пошаговое объяснение:

............................