Срочно 2 3/4 - 1 5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.

Ответ:

 \frac{11}{12}

Пошаговое объяснение:

2 \frac{3}{4}  - 1 \frac{5}{6}  =  \frac{11}{4}  -  \frac{11}{6}  =  \frac{11}{12}