7+ (-2 1/5) + (-3,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:


Отвечает Котова Виктория.
7+(-2 1/5)+(-3,8)=7-2,2-3,8=1