Как получить тринадцать 19- +3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибекова Жанель.

Ответ:

19-9+3=13

От 13 мы отнимаем 3 получаем 10

19-...=10

...=9

Отвечает Миляев Руслан.

19- 9 +3=13

..........................

19-9=10

10+3=13