Вычилите 3 целых 1/5 -2 + 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:3. 1/5 - 2 = 1 1/5

1 1/5 + 3 /10 = 35/10 также ; ОТВЕТ:

3целых 5/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марсов Влад.
Ответ: 1.5
Решение в фото